Главная
Телефоны приемной:
+7 (3452) 36-51-90
Версия для
слабовидящих
МАОУ Лицей №93 » Родители тюменских школьников могут записаться на ЕГЭ онлайн
22
февраль
2018

Родители тюменских школьников могут записаться на ЕГЭ онлайн

 Областной форум «Большая перемена» - это своего рода день открытых дверей, когда родители могут побывать в роли ребенка-школьника, научиться чему-то новому, интересно провести время.

Одной из самых востребованных форм проведения мероприятий среди родителей старшеклассников уже третий год подряд становится имитация ЕГЭ. Мамам и папам предлагают примерить на себя роль выпускников и прочувствовать весь процесс сдачи экзамена - от самого входа в пункт проведения экзамена до выполнения заданий и оглашения результатов.

В этом году попробовать свои силы родители смогут в знаниях предмета по русскому языку (в том числе написание сочинения), математике, физике, биологии, обществознании, географии, истории и даже показать уровень общения на иностранном языке!

«Сдать ЕГЭ» можно в любом из 48 имитационных пунктов, которые будут работать на территории города. Участникам впервые предлагается записаться на экзамен онлайн. Для этого необходимо:

 - пройти по ссылке https://clck.ru/CkzwB,

- выбрать любую удобную школу (не обязательно ту, в которую ходит ребёнок),

- выбрать один из предложенных предметов,

- поставить в свободное окошко «1» (изменить свой выбор можно до 5 марта).

Также возможна очная запись по телефону выбранного учреждения (тел. 365190 – МАОУ лицей №93)

В рамках  форума педагоги разъяснят, как будут оцениваться работы, дадут советы как помочь детям подготовиться к итоговой аттестации и ответят на все вопросы о проведении экзамена.