Главная
Телефоны приемной:
+7 (3452) 36-51-90
Версия для
слабовидящих
МАОУ Лицей №93 » Новости кабинета ПАВ » Прими участие в областном конкурсе «В ритме здорового дыхания!
08
ноябрь
2021

Прими участие в областном конкурсе «В ритме здорового дыхания!

Прими участие в областном конкурсе «В ритме здорового дыхания!». Приглашаются учащиеся в возрасте от 12 до 18 лет.

С 01 по 28 ноября участники составляют коллаж и размещают его в социальной сети конкурса «ВКонтакте» (ссылка на группу конкурса https://vk.com/bez_dyma72).

Каждый участник при размещении работы в группе конкурса в социальной сети «ВКонтакте» указывает свои ФИО, наименование города/района и хештеги конкурса #янекурю #вритмездоровогодыхания.

!!! После размещения конкурсной работы участники сразу же необходимо направить электронную заявку на сайте ГАУ ТО «ОЦПР»

Без направленной заявки конкурсные работы не рассматриваются.

Подведение итогов подводится до 1 декабря 2021 г. в социальной сети конкурса «ВКонтакте» 

Участник выбирает нужный ему шаблон или разрабатывает свой вариант, далее создает свою фотографию, которая дополняет и соответствует первой части шаблона. Затем соединяет первую часть шаблона и свою фотографию в один коллаж. После этого участнику необходимо продолжить (закончить) фразу на коллаже: «Я не курю! Я, как….». Фраза должна содержать сравнение с известной исторической или медийной личностью.

В описании к публикации коллажа указываются хештеги: #янекурю #вритмездоровогодыхания.

В коллаже допускается использование различных эффектов, фильтров и масок.

Коллаж не должен иметь никакого политического подтекста, провоцировать конфликты или пропагандировать запрещенные вещества. Также работы не должны нарушать моральные, этические нормы, законодательство РФ. Согласно Федеральному закону "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 N 15-ФЗ запрещается реклама табака. Наложен запрет на демонстрацию табачных изделий и процесса потребления табака во вновь созданных и предназначенных для взрослых аудиовизуальных произведений.

Работы, не соответствующие требованиям Конкурса, не рассматриваются.

Подведение итогов:

Итоги конкурса подводятся до 1 декабря 2021 г.

Определяются 3 победителя по количеству набранных лайков в социальной сети «Вконтакте» при условии соблюдения условий и требования конкурсной работы. Победители награждаются дипломами и сувенирной продукцией от организаторов Конкурса.